Страница обновлена 20.12.2023

Страница обновлена 20.12.2023

В школе оборудованы 11 классных комнат, а так же кабинеты химии, биологии, физики, 2  кабинета математики, истории, русского и литературы, иностранного языка, информатики, географии, домоводства, мастерская.

Всегда приветливо открывает свои двери для ребят и взрослых школьная библиотека.

Физкультура и спорт не на последнем месте для наших ребят, поэтому для них оборудованы спортивный зал, тренажерный зал, уличные спортивные сооружения.

Три кабинета оснащены компьютерами с выходом в Интернет.

Имеется большая медиотека обучающих и развивающих программ по ОБЖ, истории, биологии, географии, русскому языку, литературе, физике, математике,МХК, иностранному языку.

В школьной столовой, оборудованной на 75 посадочных мест, получают горячее питание 100% учащихся нашей школы.

Время приема пищи