Страница обновлена 29.09.2023

Страница обновлена 29.09.2023

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В соответствии с письмом департамента образования Ярославской области от 04.10.2013 №2057/01-10 школа уведомляет:

1. Учреждение не оказывает платные образовательные услуги.
  2. Муниципальным заданием определен перечень услуг, оказываемых бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС:
    • начальное общее образование;
    • основное общее образование;
    • среднее общее образование;
  3. Стоимость обучения по каждой образовательной программе определена Законом Ярославской области от 01.12.2010 №47-3 «О нормативах бюджетного финансирования образовательных учреждений», утвержденным Ярославской областной Думой (с последующими изменениями).

С желающими оказать безвозмездную помощь Школе заключается ДОГОВОР.

Контроль за распределением и использованием поступающих средств осуществляет Управляющий Совет школы.

Телефон "горячей линии" Департамента образования Ярославской области, (в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных учреждениях) - 8 (4852) 31-43-45.

Информацию о незаконных сборах денежных средств в образовательных учреждениях можно также направлять на e-mail: dobr@region.adm.yar.ru   с пометкой в теме "незаконные сборы".