Страница обновлена 15.04.2020

Страница обновлена 15.04.2020

В августе 2016 года МОУ Нагорьевская СОШ стала победителем конкурсного отбора образовательных организаций Ярославской области на получение гранта  по направлению «Модернизация организационно-технологической инфраструктуры и обновление фондов школьных библиотек» реализуемого в рамках федеральной целевой программы развития образования  2016-2020.

·Нормативные документы работы ИБЦ

* Положение об информационно-библиотечном центре

Информационные ресурсы:

Книжный фонд (основной фонд без учебников)

Фонд учебной литературы

Электронный каталог учебной литературы

Медиаресурсы

Электронная библиотека Литрес

Чтобы воспользоваться возможностями электронной библиотеки, Вы можете получить логин и пароль, зарегистрировавшись в школьной библиотеке. После регистрации Вам будет открыт доступ к сайту Библиотеки Литрес, с которого Вы сможете читать книги бесплатно Онлайн на своем компьютере или получить на свои электронные  устройства книги бесплатно сроком на 1 год.